Subasta 1033, Lote # 229
RELOJ ROLEX DATEJUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 179168, CA. 2001
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: K82XXXX Caja: circular de 26 mm aprox. en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Oyster en oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant. Peso: 104.9 g